Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав - МБДОУ 397

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об образовательной организации

Сведения о персональном составе педагогических работников

Заведующий МБДОУ детским садом № 397 г.о. Самара -  
Капустина Наталья Николаевна
Контактный тел.: (846)9966822 (ф.)
Е-
mail: mdou397@detsad397.ru; zaved@detsad397.ru
Время приёма по вопросам комплектования и другим вопросам:
понедельник, с 14.00 до 17.00
Электронное обращение к заведующему




Заметитель заведующего по административно-хозяйственной части:
Родина Лилия Вячеславовна

Контактный телефон: (846)9966935

Е-mail: mdou397@detsad397.ru
                  



 
 
 

Старший воспитатель
Кошелева Анастасия Александровна
Высшая квалификационная категория

 

Музыкальный руководитель
Горбулёва Лилия Владимировна
Первая квалификационная категория

 

Инструктор по физической культуре
Нуйкина Ольга Владимировна
Первая квалификационная категория

 

Учитель-логопед
Артищева Мария Викторовна
Первая квалификационная категория



Первая младшая группа № 1

 



Первая младшая группа № 4

 
 
 
 
 
 

Воспитатель
Ефремова Наталья Александровна
Первая квалификационная категория

 

Воспитатель
Муханкина Юлия Викторовна
Первая квалификационная категория


2 младшая группа № 6

 


2 младшая группа № 11

 
 
 

Воспитатель
Мехралиева Евгения Егоровна
Первая квалификационная категория

 
 

Воспитатель
Беспомощнова Ирина Анатольевна
Высшая квалификационная категория

 

Воспитатель
Кругомова Татьяна Алекандровна
Первая квалификационная категория


Средняя группа № 5

 


Средняя группа № 10

 
 
 

Воспитатель
Аполлонова Наталья Сергеевна
Первая квалификационная категория

 

Воспитатель
Кунченко Наталья Сергеевна
Первая квалификационная категория

 

Воспитатель
Паулаускас Нина Александровна
Первая квалификационная категория

 

Воспитатель
Пуларгина Анжелика Сергеевна
Первая квалификационная категория



Старшая группа № 7

 



Старшая группа № 9

 
 
 
 

Воспитатель
Черникова Любовь Борисовна
Первая квалификационная категория

 

Воспитатель
Бондяева Елизавета Викторовна
Первая квалификационная категория

 

Воспитатель
Квичастая Ольга Владимировна
Первая квалификационная категория

Подготовительная группа № 8

 

Подготовительная группа № 3

 
 
 

Воспитатель
Ахмедова Мадина Халитовна
Первая квалификационная категория

 

Воспитатель
Сурикова Олеся Витальевна
Первая квалификационная категория

 
 

Воспитатель
Гурьева Юлия Валерьевна
Первая квалификационная категория

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню