Данный раздел содержит информацию о: - МБДОУ 397

Данный раздел содержит информацию о:

Сведения об образовательной организации
  • реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Уровень образования - дошкольное образование как первая ступень общего образования
Форма получения образования - очная
Нормативный срок освоения образовательной программы - 5 лет

Язык обучения - русский
Срок действия государственной аккредитации: до 31.12.2015 года

• о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Основная образовательная программа дошкольного образования, разработаннная на основе Программы обучения и воспитания в детском саду

Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленной

Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной  направленной

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (чел.)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации (чел.)

275

220

150

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (чел.)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (чел.)

60

Списочная численность воспитанников МБДОУ детского сада № 397 г.о. Самара:
на 01.0
9.2016 года -275 человек
(из них девочек - 117, мальчиков - 15
8)

1 младшие группы

2 младшие группы

Средние группы

Старшие группы

Поготовительные группы

22