2012 - МБДОУ 397

Декабрь 2012 года
Детский сад принял участие в городском конкурсе "Детский сад - 2012" в номинации "В гармонии с природой".
Награждён дипломом лауреата и грамотой председателя жюри за творческий подход к участию в конкурсе

Октябрь 2012 года
Воспитанники детского сада Рыбалкина Олеся, Волкова София стали лауреатами Всероссийского конкурса детского рисунка "Мир сказок" по Российской Федерации в номинации "Оригинальные работы". Награждены дипломами

30 сентября 2012 года
Подведены итоги конкурса "Осеннее панно"
1 место: средняя группа № 10, средняя группа № 5, старшая группа № 7
2 место: подготовительная группа № 8
3 место: подготовительная группа № 3
Огромная благодарность родителям воспитанников, принявшим активное участие в конкурсе:
Рыбалкиной Наталье Ивановне
Кунченко Наталье Сергеевне
Быковой Татьяне Ивановне
Конаковой Елене Геннадьевне
Федосеевой Светлане Николаевне
Филатовой Татьяне Николаевне
Шайхутдиновой Наталье Эдуардовне
Буераковой Татьяне Алексеевне
Кошелевой Светлане Николаевне
Илясовой Татьяне Алексеевне
Мокриенко Анне Николаевне и Андрею Николаевичу Фотоотчёт

Сентябрь 2012 года
Воспитанники детского сада Овченкова Дарья, Кунченко Вадим стали лауреатами Всероссийского конкурса детского рисунка "Мир сказок" по Самарской области. Награждены дипломами.
Воспитатель детского сада Шапкина Дарья Павловна награждена дипломом Всероссиского конкрса "Мир сказок" за подготовку 5 воспитанников

Сентябрь 2012 года
Полведены итоги конкурса детского экмпериментирования "Вот оно какое, наше лето!"
1 место: старшая группа № 7
2 место: подготовительная группа № 8, средняя группа № 5
3 место: подготовительная группа № 3, средняя группа № 10

Август 2012 года
Воспитатель детского сада Аполлонова Наталья Сергеевна награждена благодарственным письмом Главы городского округа Самара
Музыкальный руководитель детского сада Горбулёва Лилия Владимировна награждена благодарственным письмом Думы городского округа Самара
Старший воспитатель детского сада Кошелева Анастасия Александровна награждена грамотой главы Красноглинского района городского округа Самара

31 августа 2012 года

В группах детского сада состоялся "День семьи"

25 августа 2012 года
Подведены итоги конкурса "Лучший участок-2012"
1 место: первая младшая группа № 2, старшая группа № 7
2 место: первая младшая группа № 1, подготовительная группа № 8
3 место: старшая группа № 9, подготовительная группа № 3, средняя группа № 10, средняя группа № 5 Фотоотчёт

Июнь 2012 года
Детский сад № 397 включен в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2011"

22 мая 2012 года

Прошло комплектование ДОУ на 20012-2013 учебный год. По результатам комплектования в ДОУ в течение лета 2012 года будет зачислено 60 воспитанников в разные возрастные группы.

30,31 мая 2012 года

В ДОУ прошли выпускные утренники для подготовительных групп № 6, № 11

Май 2012 года

Воспитанница ДОУ Луцик Виктория заняла 3 место в районном вокальном конкурсе "Счачтливое детство"
Поздравляем тебя, Вика!!!

26 апреля 2012 года
Воспитанницы ДОУ Новичкова Ульяна и Медвелко Ульяна приняли участие районном конкурсе "Математическая перестрелка" .
Награждены грамотами за активное участие.

20 апреля 2012 года

В ДОУ прошёл районный спортивный конкурс "Весёлые старты" между воспитанниками подготовительных групп

Апрель 2012 года
Детский сад принял участие в районном фестивале-конкурсе детского творчества "Созвездие талантов". посвящённому 1150-летию российской государственности. По итогам конкурса воспитанники ДОУ награждены дипломами участников конкурса, а также грамотой за 3 место (старшая группа № 3)

27 марта 2012 года
Воспитанник детского сада Кошелев Тимофей принял участие в районном конкурсе чтецов. Награждён дипломом.
Поздравляем тебя, Тима!

20,21 марта 2012 года
В детском саду прошёл конкурс чтецов "Мой весёлый стих" среди воспитанников средних, старших, подготовительных групп.
Победителями конкурса стали:
Митянина Маша, Ремнёва Лиза, Сурикова Лиза, Политов Андрей, Хмелёв Андрей, Андреева Лиза (средние группы)
Кунченко Вадим, Кошелев Тимофей, Антонова Маргарита (старшие группы)
Парфиненкова Настя, Зоткина Олеся (подготовительные группы)

19 марта 2012 года
Детский сад принял участие в городском конкурсе детского рисунка, организованного страховой компанией РОСНО "Когда я вырасту, я стану..."

Март 2012 года
Воспитанница детского сада Хачатрян Женя заняла 2 место в районном конкурсе детского рисунка "Мир глазами ребёнка"
Награждена грамотой. Поздравляем Женю!

В рамках праздничных утренников
В ДОУ прошёл конкурс на лучшую театральную постановку среди средних, старших. подготовительных групп.
Итоги конкурса:
1 место: группа № 6
2 место: группы № 10. 7
3 место: группы № 8, 9
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

05,06,07 марта 2012 года

В ДОУ прошли праздничные утренники, посвящённые 8 марта для всех возрастных групп

01 марта 2012 года
Подведены итоги Всероссийского конкурса "Территория ДОУ"
Детский сад № 397 признан победителем по городу Самара

Февраль 2012 года
Воспитанница детского сада Григор Алина приняла участие в городском фестивале детских исследовательских проектов "Я узнаю мир". Награждена дипломом. Поздравляем Алину!

21,21 февраля 2012 года
В детском саду прошли спортивные соревнования между страшими и подготовительными группами, посвящённые Дню защитника Отечества с участием родителей.

20 февраля 2012 года
В детском саду прошёл куонкурс зимних пргулочных участков "Зимний городок"

Январь 2012 года
Детский сада отмечен грамотами за 1-е места в районном конкурсе детского творчества "Зимушка-Зима" в номинациях "Рисунок" и "Декоративное панно" (5,6,7, группы)